Ihre Ansprechpartner

mir.) berät Sie gern:

Audio Sales Manager nach Region

Wählen Sie Ihre Region und wir finden Ihren individuellen Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

Ansprechpartner nach Aufgabengebiet

Hier finden Sie schnell und bequem den passenden Kontakt zu jedem Anliegen!

Geschäftsführung

mir.) marketing im radio - eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Thomasgasse 2
04109 Leipzig

0341 355 355 550 Route planen

friedrich-a.-menze

Friedrich A. Menze

Geschäftsführer

0341 355 355 551 friedrich.menze@mir-media.de

brit-may

Brit May

Assistentin der Geschäftsleitung

0341 355 355 551 brit.may@mir-media.de

Audio Sales Team Leipzig

mir.) marketing im radio - eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Thomasgasse 2
04109 Leipzig

Route planen

ivonne-kristalla

Ivonne Kristalla

Audio Sales Manager

0341 355 355 521 0170 790 45 51 ivonne.kristalla@mir-media.de

franziska-walz

Franziska Walz

Audio Sales Manager

0341 355 355 523 0160 475 56 28 franziska.walz@mir-media.de

victoria-malios

Victoria Malios

Audio Sales Manager

0341 355 355 526 0175 575 68 63 victoria.malios@mir-media.de

Audio Sales Team Dresden

mir.) marketing im radio – eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Fetscherstr. 10a
01307 Dresden

Route planen

andre-nier

André Nier

stellv. Teamleiter

0351 852 10 15 0171 475 08 57 andre.nier@mir-media.de

franziska-aust

Franziska Aust

Audio Sales Manager

0351 8521018 0160 5853619 franziska.aust@mir-media.de

catja-hendricks

Catja Hendricks

Audio Sales Manager (in Elternzeit)

0351 852 10 19 0175 574 25 24 catja.hendricks@mir-media.de

janis-adler

Janis Adler

Audio Sales Manager

0351 852 10 14 0170 784 79 33 janis.adler@mir-media.de

sebastian-kirks

Sebastian Kirks

Audio Sales Manager

0351 852 10 17 0151 652 19 51 7 sebastian.kirks@mir-media.de

ronny-scharpenberg

Ronny Scharpenberg

Audio Sales Manager

0351 852 1019 0151 29168256 ronny.scharpenberg@mir-media.de

Audio Sales Team Chemnitz

mir.) marketing im radio – eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Leipziger Straße 56
09113 Chemnitz

Route planen

frauke-trusheim

Frauke Trusheim

Audio Sales Manager

0371 334 988 12 0171 65 18 158 frauke.trusheim@mir-media.de

susanne-winnerl

Susanne Winnerl

Audio Sales Manager - in Elternzeit

0371 334 988 16 0170 799 83 97 susanne.winnerl@mir-media.de

janine-lauckner

Janine Lauckner

Audio Sales Manager

0371 334 988 16 0171 86 25 514 janine.Lauckner@mir-media.de

Audio Sales Team Erfurt

mir.) marketing im radio thüringen GmbH

Mehringstraße 5
99086 Erfurt

Route planen

silvio-anders

Silvio Anders

stellv. Teamleiter

0361 222 21 58 0175 182 19 91 silvio.anders@mir-media.de

marco-haack

Marco Haack

Audio Sales Manager

0361 222 21 50 0175 572 00 08 marco.haack@mir-media.de

christian-baetzel

Christian Bätzel

Audio Sales Manager

0361 222 21 52 0175 572 00 13 christian.baetzel@mir-media.de

melissa-meng

Melissa Meng

Audio Sales Manager

0361 222 22 52 0175 572 00 16 melissa.meng@mir-media.de

Product Management

mir.) marketing im radio - eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Thomasgasse 2
04109 Leipzig

Route planen

astrid-thiere

Astrid Thiere

Leiterin Product Management

0341 355 355 511 0175 2656351 astrid.thiere@mir-media.de

susanne-pietsch

Susanne Pietsch

stellv. Leiterin in Sachsen

0341 355 355 518 susanne.pietsch@mir-media.de

yvonnemarschall

Yvonne Marschall

Projektmanager Vertriebssteuerung

0341 355 355 516 yvonne.marschall@mir-media.de

susann-klingler

Susann Klingler

Product Manager Specials

0341 355 355 510 susann.klingler@mir-media.de

anika-winkler

Anika Winkler

Product Manager Specials

0341 355 355 515 anika.winkler@mir-media.de

marlen-kucker

Marlen Kücker

Product Manager Specials

0341 355 355 513 marlen.kuecker@mir-media.de

carina-volker

Carina Völker

Product Manager Specials

0341 355 355 512 carina.voelker@mir-media.de

annika-rohse

Annika Rohse

Product Manager Specials

0341-355 355 514 annika.rohse@mir-media.de

anika-hinz

Anika Hinz

Product Manager Specials

0341 355 355 509 anika.hinz@mir-media.de

sabine-homann

Sabine Homann

stellv. Leiterin für Thüringen

0361 222 21 56 sabine.homann@mir-media.de

Disposition

mir.) marketing im radio – eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Thomasgasse 2
04109 Leipzig

disposition@mir-media.de Route planen

cora-apitz

Cora Apitz

Leiterin

0341 355 355 530

wenke-schmidt

Wenke Schmidt

stellv. Leiterin

0341 355 355 535

jessica-martin

Jessica Martin

Teamleiterin

0341 355 355 534

stefanie-graf

Stefanie Graf

Disponentin

0341 355 355 533

dominique-hartmann

Dominique Hartmann

Disponentin

0341 355 355 545

maria-bunge

Maria Bunge

Disponentin

0341 355 355 532

heike-zerbe

Heike Zerbe

Disponentin

0341 355 355 539

christina-schumann

Christina Schuhmann

Disponentin

0341 355 355 542

Unternehmenskommunikation

mir.) marketing im radio – eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG

Thomasgasse 2
04109 Leipzig

Route planen

nico-nickel

Nico Nickel

Leiter / Pressesprecher RADIOZENTRUM Leipzig

0341 355 355 320 0171 68 244 30 nico.nickel@mir-media.de

peggy-hoppe

Peggy Hoppe

Teamleiterin Marketing Kommunikation

0341 355 355 311 peggy.hoppe@mir-media.de

maria-kretschmann

Maria Kretschmann

Projektmanagerin Online

0341 355 355 318 0151 572 355 20 maria.kretschmann@mir-media.de

sissyneumann

Sissy Neumann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Projektmanagement Online

0341 355 355 314 sissy.neumann@mir-media.de

analattwin

Ana-Elisabeth Lattwin

Marketing Kommunikation

0341 355 355 313 ana.lattwin@regiocast.de

Karriere

REGIOCAST GmbH & Co. KG

Wittland 3
24109 Kiel

www.regiocast.de/karriere

bewerbung@regiocast.de Route planen

monika-naeve

Monika Naeve

Leiterin Karriere

0431 990 61 05 bewerbung@regiocast.de

Nationaler Verkauf

RADIO MARKETING SERVICE GmbH & Co.KG

Moorfuhrtweg 17
22301 Hamburg

www.rms.de

040 238 90 0

Yvonne Marschall

Planen Sie
erfolgreiche
(Online) Audio
Kampagnen
mit mir.).

Kontakt